Ingrid Bündtner Geschäftsführung

T 0761 / 15 208 12
M 0163 / 400 31 50
E Ingrid.Buendtner@BueroObjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Hubert Weisenhorn Prokurist & Verkaufsleiter

T 0761 / 15 208 16
M 0171 / 60 40 106
E Hubert.Weisenhorn@BueroObjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Hans-Peter Bündtner Key-Account Manager

T 0761 / 15 208 0
M
E Hans-Peter.Buendtner@BueroObjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Hans-Jürgen Kies Projektleiter

T 0761 / 15 208 18
M 0160 / 906 97 510
E hans-juergen.kies@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Klaus Kepp Gebietsverkaufsleiter

T 0761 / 15 208 17
M 0171 / 60 40 107
E klaus.kepp@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Reiner Buschau Gebietsverkaufsleiter

T 0761 / 15 208 13
M 0163 / 40 03 165
E reiner.buschau@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Barbara Pisch Gebietsverkaufsleiterin

T 0761 / 15 208 21
M
E barbara.pisch@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Daniel Woischnor Fachberater

T 0761 / 15 208 20
M 0151 / 14032080
E daniel.woischnor@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Brigitte Klauser Sachbearbeitung

T 0761 / 15 208 11
.
E brigitte.klauser@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Markus Feierabend Sachbearbeitung

T 0761 / 15 208 19
.
E markus.feierabend@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Thomas Bündtner Lager/Logistik

T 0761 / 15 208 14
M 0163 / 400 31 31
E thomas.buendtner@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33


Melanie Weisenhorn Buchhaltung

T 0761 / 15 208 15
.
E melanie.weisenhorn@bueroobjekt.biz
F 0761 / 15 208 33

Teilen Sie diesen Beitrag datenschutzkonform